9288/1 PATAGONIA TOP
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | 9288/1 |
| Colore | BEIGE AND GOLD |
| Legaccio | 1 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 325cm / 128inch |
| Altezza | 200cm / 79inch |
| Spessore | 88cm / 34⅝inch |
| Peso | 15950kg |
| Commessa | 9288/1 |
| Colore | BEIGE AND GOLD |
| Legaccio | 2 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 325cm / 128inch |
| Altezza | 200cm / 79inch |
| Spessore | 88cm / 34⅝inch |
| Peso | 15950kg |
| Commessa | 9288/1 |
| Colore | BEIGE AND GOLD |
| Legaccio | 3 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 325cm / 128inch |
| Altezza | 200cm / 79inch |
| Spessore | 88cm / 34⅝inch |
| Peso | 15950kg |
| Commessa | 9288/1 |
| Colore | BEIGE AND GOLD |
| Legaccio | 4 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 325cm / 128inch |
| Altezza | 200cm / 79inch |
| Spessore | 88cm / 34⅝inch |
| Peso | 15950kg |